Lifan клуб Суббота, 18.05.2024, 11:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Мой отзыв о моем Лифан Бриз (администратор клуба) - Форум Lifan | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Lifan » Лифан Бриз » Отзывы Lifan Briz » Мой отзыв о моем Лифан Бриз (администратор клуба) (Выкладываю свой отзыв о моем Lifan Briz)
Мой отзыв о моем Лифан Бриз (администратор клуба)
AvtomanДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:02 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил я свой седан Lifan Briz в июле 2011 года, сначала думал взять десятку двух или трехлетку, потом присматривался к нексии, но когда один знакомый пригнал новую я сел в нее и разочаровался, тупо мало места для водителя да и внешний вид не очень радовал глаз. После этого начал уже присматриваться к ЗАЗ Шансу, вроде неплохая машина, но дизайн какой-то староватый и комплектация не очень. Затем в Яндекс Авто в выборе по ценовой категории указал от 250 до 300 и мне попался на глаза Lifan Briz, который сразу зацепился за глаз. Я начал лазить по интернету в поисках отзывов и любой информации о Lifan Briz, и знаете, отзывы как отзывы, в основном хорошие, у дорогих марок автомобилей тоже есть свои недостатки, краштесты Бриз держит на ура. После чего начались поиски, нашел в областном городе пять объявлений, обзвонил, договорился и через несколько дней поехал за ним. В общем вот он стоит передо мной, трехлетний красавец, осмотрели со знакомым, прокатнулись, непривычно далеко нужно отводить педаль сцепления, но в общем все ок. Оформили куплю продажу, и погнал я своего Lifan Briz к себе в город, ехали часов шесть, абсолютно никакой усталости, удобное управление, никаких скрипов и долбежки. С кондиционером в жару за рулем просто отдых и одно удовольствие. На обгонах с включенным кондиционером тяжеловато, но не проблема нажать кнопку и отключить его на время обгона, все-таки двигатель 1,3 литра. Максимум с включенным кондеем я разогнался 140 км в час.

Понравился салон, а именно его качество, все сделано аккуратно и красиво, пластик панели приятный на ощупь и выглядит отнюдь не дешево, рулевое колесо сделано из материала напоминающего на ощупь кожу, мягкое покрытие немного продавливается, но на самом деле это какая-то резина выполненная на вид под кожу. К стати руль регулируется по наклону, но если его поднять в максимально высокое положение, то оно закрывает приборы.

Сиденья удобные, правда посадка немного низковата, надо посмотреть, может быть есть там регулировки по высоте. И еще, на мой взгляд, сиденья слишком мягкие и пружинистые, на кочках раскачиваешься и попадаешь в резонанс, от которого складывается впечатление, что машина нестабильно держит дорогу, но на самом деле это не так.
Кондиционер Lifan Briz очень порадовал, правда, не с чем его сравнить, так как это моя первая машина с таким чудесным устройством. Читал в каком-то отзыве, что при двигателе объемом 1,3 от кондиционера мало толку – дружище, ты наверное ехал в шубе с открытыми окнами. Поверьте мне, но кондер на Lifan Briz 1.3 работает на ура, даже приходилось выключать иногда. Все сделано с умом, нажимаешь кнопку запуска кондиционера, выставляешь нужный уровень охлаждения и выбираешь нужный уровень скорости подачи охлажденного воздуха в салон.

В общем впечатления только положительные, машина мне очень понравилась, с пробегом буду выкладывать что к чему, надеюсь все будет ОК! smile


Самая лучшая машина - это новая машина!
 
Форум Lifan » Лифан Бриз » Отзывы Lifan Briz » Мой отзыв о моем Лифан Бриз (администратор клуба) (Выкладываю свой отзыв о моем Lifan Briz)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz